Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 27
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


28.05.2011 Анализ, события, факты

11 июня в Москве, в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя пройдет форум Народного Собрания, в подготовке которого активное участие принимает партия «Великая Россия». Речь идет о сближении позиций национально-патриотических сил и заявлении общей позиции в связи с приближающимися выборами и «фронтовой» подготовкой к ним. Если не сорвутся предварительные договоренности, форум поддержит коалиционное соглашение национально-патриотических организаций. Также ожидается, что на форуме будет распространяться наша с Борисом Виноградовым книга «Стать русским в России».

(1940)

 
25.05.2011 Анализ, события, факты

Суд оправдал всех фигурантов громкого уголовного дела о незаконной VIP-охоте на краснокнижных животных с борта вертолета Ми-171 в январе 2009 года. Тогда охота с участием полпреда президента РФ в Госдуме Александра Косопкина закончилась авиакатастрофой и гибелью семи человек. Поскольку следствие, как показал суд, проведено некачественно, предлагаются новые версии

– Это архары–террористы сбили вертолет.

– Архаров скидывали с американского самолета–разведчика. Замороженных.

(1503)

25.05.2011 Анализ, события, факты
Совесть

Относительно же г-д Ходорковского и Лебедева отныне точно известно (и высшим арбитром мирового правозащитного движения подтверждено), что их отправила за решетку не ООН и не диктатура, – а совесть. Долго терпевшая и прощавшая, но в итоге таки не сумевшая закрыть глаза на совершенно уж беспрецедентный уровень бессовестности, решившей, что она выше закона...

(1490)

 
25.05.2011 Анализ, события, факты

"Жертвами налета истребителей НАТО на Триполи и ее пригороды стали 19 человек, еще 150 ранены..."

Война в Ливии показала миру: эпоха, начавшаяся с Лиги Наций и продолжившаяся созданием ООН, завершена – международное право мертво. И все попытки его возродить будут бесполезны до тех пор, пока Мир-система не станет, как минимум, биполярной. Наличие «глобального гегемона» и «всемирного полицейского» в лице США нивелирует само понятие международного права как такового, ибо нет силы, способной противостоять беззаконию в мировом масштабе…

(1523)

25.05.2011 Анализ, события, факты
Carne Ross

Автор, Карн Росс, очень недоволен Россией. И его "неназванные источники" тоже.

По их мнению, Россия "обижена" на то, что по поводу Ливии ей обещали одно, а поступают совсем иначе, и теперь хочет "отомстить", наложив вето на любую резолюцию против Сирии, даже "более определенно мягкую, нежели ливийская". Поскольку это понятно, СБ ООН даже не принимает документ к рассмотрению.

(1578)

 
23.05.2011 Анализ, события, факты
Не голосуйте за них!

К вечеру четверга 19 мая на площади 57 испанских городов вышло 150 тысяч молодых людей. Движение, получившее название «Реальная демократия — сегодня» растёт и ширится. Несмотря на попытки правительства «Социалистической» партии запретить протесты под предлогом «дня тишины» перед региональными выборами, грядущий уикенд, скорее всего будет отмечен ростом числа протестующих.

(1419)

23.05.2011 Анализ, события, факты
Великий

Обама полагает, что США смогут в одиночку переформатировать и удержать под своим контролем весь мир. Интересное предположение. Пока этого не удавалось никогда и никому. Как правило, каждая попытка заканчивалась не просто провалом - а опусканием мира в инфернальную яму. На тысячу лет, как после крушения Древнего Рима, или на полвека, как после распада империи Алесандра Македонского - неважно. Всегда стремление стать богом оборачивалось приходом дьявола.

(2767)

 
22.05.2011 Анализ, события, факты
Цензура

Русский международный журнал «Атеней» в течение прошедшего года неоднократно подвергался проверкам со стороны следственных органов РФ. Речь идёт о необоснованных обвинениях в связи с развернувшейся кампанией по борьбе с «экстремизмом», под который при желании можно подвести любые политические высказывания.

Нельзя допускать травлю научных исследователей, историков, писателей и журналистов только за то, что они высказывают своё личное мнение, даже если оно вызывает несогласие или неприязнь их оппонентов.

(1513)

22.05.2011 Анализ, события, факты
Ты до сих пор доверя…

20 мая CNN сообщило: «Международный валютный фонд издал доклад о возможном замещении доллара как мировой резервной валюты. В дополнение МВФ так же предполагает создание платежных обязательств на основе SDR, которые будут лучше отражать потребности глобальной экономики, чем доллар с его колебаниями курса в национальных экономиках и изменениями в политике США».

Но доллар - это «талон на обед» американской мафии, основная возможность для банковских гангстеров и корпоративных бездельников собирать дань со всех людей планеты

(1930)

 
22.05.2011 Анализ, события, факты

Демократический экстремист

Подошла к концу первая неделя моей практике в одной из святынь российской государственности - Государственной Думе РФ. Впечатлений накопилось много, как плохих, так и хороших, расскажу я вам о них по порядку. Итак, нас от нашего института направили туда на производственную практику.

Я попал в кабинет по транспортному обеспечению депутатов. Это такой отдел, который принимает счета от РЖД и авиакомпаний за перевозку наших депутатов.

(1453)

22.05.2011 Анализ, события, факты
С каким огнём играет…

Грузинские власти предприняли очередной шаг в реализации американской программы дробления России, что удобнее всего начинать именно с Северного Кавказа. Элиту Грузии можно понять. В данном случае, для них обязательность исполнения указаний патрона усугубляется пониманием, что только в условиях большого кавказского пожара и начала центробежных процессов в России может появиться какая-то реальная возможность вернуть утраченные территории, возможно даже, с компенсациями за беспокойство. Называя вещи своими именами, грузинский парламент, приняв нынешнюю резолюцию, дал правительству санкцию на ведение против РФ диверсионной войны.

(2078)

 
20.05.2011 Государство

Дальнейшее развертывание США элементов ПРО в Европе оставляет за Москвой право выйти из СНВ-3, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков на заседании Экспертного совета по взаимодействию РФ с НАТО по ПРО в Госдуме.

В НАТО настолько обнаглели, что откровенно показывают, что строят военную коалицию направленную исключительно на войну с Россией. И даже ничего подписывать не хотят. Хотя все эти подписания ни к чему не обязывают.

(1767)

19.05.2011 Анализ, события, факты

Игнорируется множество вопросов по поводу скоропостижной утилизации тела Усамы, да, ко всему этому, и насчет свидетельства о рождении президента.

Называя вещи своими именами, срыв м-ра Байерли есть проявление дикого ужаса, испытываемого элитой США при любом намеке на постановочный характер устранения "неуловимого Джо". Судя по всему, администрация Обамы готова на все, чтобы в ее версии верили.

(1601)

 
19.05.2011 Праздник

Сегодня тот светлый и радостный для всех нас день - День рождения нашего дорогого и любимого Государя Николая Второго, отца русского народа, искупившего грех своих неразумных детей. Благодаря подвигу нашего Державного отца, взошедшего на Голгофу вместе со всей своей семьей, Русь и русский народ живы и имеют благословение на жизнь от Великой Матери Исиды на возрождение в силе и духе Истины.

(1503)

18.05.2011 Анализ, события, факты
Сергей Миронов

Сергей Миронов

Так сколько же можно, коллеги, жить по принципу «Если понадобится ваше мнение, вам его сообщат»? Может, сегодня именно тот случай, когда надо прислушаться к голосу совести и проявить самостоятельную позицию? Может пора уже начинать, говоря словами Александра Солженицына, «жить не по лжи»?

(1243)

 
18.05.2011 История
Александр Кирилин

"Такой программе [десталинизации] нельзя придавать официальный статус. Мне будут навязывать указом президента, как я должен оценивать! Куда мы опять вернемся? Мы к тому же Сталину вернемся, что ли? Сейчас, слава Богу, не 30-е годы XX века, чтобы директивой ВКП(б) утверждать, что все так и было..."

Однако, либералы,- учуяв намек на крамолу, мгновенно сорвались с цепи. Понять их можно. Их главная задача на сегодняшний день - любой ценой, протолкнуть так называемую "программу десталинизации", суть которой, если совсем кратко, сводится к знаменитому "Молись и кайся".

(1928)

18.05.2011 Политика

Николай Стариков

Сегодня мне хотелось бы обратиться к мусульманам, которые проживают на территории России, Украины и других частях державы, что совсем недавно была одним целым, а в будущем неизбежно вновь станет Единой Великой страной.

Начинается искусственное нагнетание межконфессиональной напряженности и в России, и на Украине.

Мусульман хотят натравить на представителей других религий. Для этого используется старый проверенный метод: провокация.

(1381)

 
17.05.2011 Живопись
Станислав Айдинян

Станислав Айдинян

Для меня эта выставка – сюрприз. Не потому, что я не знаю творчество Екатерины Абрамовой. С ним я знаком достаточно давно: открывал её выставки и в стенах Германского Культурного Центра в Москве, и в других залах. Но сегодня совершен ещё один шаг в творчестве художницы. Здесь, на этих стенах, вы видите уже намного более яркую, открытого цвета палитру, чем та, которую мы видели в других её работах. Сегодня – совершенно новый этап в её творчестве, и мы это констатируем с огромным пиететом.

(1690)

17.05.2011 Анализ, события, факты

1-й канал ТВ России 16 мая 2011

В столице Триполи собрали шейхов всех проживающих в стране племён. Для ливийского руководства сейчас главное, чтобы НАТО, выступившее на стороне "повстанцев", поняло, что имеет дело не с одним полковником Каддафи, а с целым народом.

"... In the capital of Libya, Tripoli, all sheikhs of the tribes living in the country were gathered. It is important for the Libyan leadership that NATO, wich is acting on the side of" insurgents ", would realize that it does not deal with only Colonel Qaddafi, but with the whole nation."

(1942)

 
17.05.2011 Анализ, события, факты

Отпущенным нам ресурс времени на защиту от «глобального рейдерства» почти исчерпан. Для государств, не расставшихся с надеждой сохранить независимость и право распоряжаться своими природными богатствами, выход на международную арену с собственной повесткой дня превращается в вопрос жизни и смерти.Принципиальная солидарность со странами, становящимися мишенью «коллективного глобального управляющего», - это первый заслон на пути «легитимного рейдера».

(1658)

16.05.2011 Здоровье
Медицина и Деньги

Похоже, что медицинская мафия является основным производителем болезней, а не здоровья! Для того, чтобы мы постоянно покупали их лекарства и услуги, медики постоянно заражают нас всякой гадостью и принуждают постоянно платить...

Выдуманные болезни – большая проблема современного здравоохранения, так как негативным следствием такого подхода к восстановлению здоровья или лечению является угнетение генетических естественных механизмов самовосстановления. В результате, решение одних проблем в организме приводит к развитию новых…

(1762)

 
15.05.2011 История

Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения Михаила Булгакова.

Можно было много написать о самом авторе и его произведениях.

Сегодня, наверное, почти в консенсусе, что «Мастер и Маргарита» - это главный русский роман ХХ века.

Я хочу в нескольких словах рассказать о человеке, который впервые написал о «Мастере» и сделал все от него зависящее, чтобы этот роман дошел до читателя.

(2039)

15.05.2011 Анализ, события, факты
Работать так, чтобы …

Черняховский Сергей

Им не нравится, что нужно быть активными и держать в таком же состоянии все.

Им не нравится, что нужно «держать все», и потому что они хотят, чтобы они не напрягались, но были вершиной, а остальные держали их – а они сами были избавлены от минимального чувства признательности.

И им не нравится, когда незаменимыми признают не их, а простых и скромных людей, не имеющих чинов и наград.

(1615)

 
13.05.2011 Анализ, события, факты
Война

Паразитическая система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших. Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты.

Банда закомплексованных плохишей изо всех сил старается спровоцировать очередную большую войну.

(1422)

13.05.2011 История
Машина времени

В городе Жирновске Волгоградской области (Россия) долгие годы жил человек, который умер за два века до собственного рождения. Евгения Иосифовича Гайдучка здесь считают едва ли не самой выдающейся личностью XX века

И даже исторические хроники пестрят подобными легендами.

Если это не самозванцы, а действительно гости из будущего - почему они не прилетают в гости к нам, в двухтысячные?

(2060)

 
12.05.2011 Музыка
Океан

Новый диск Сергея Светлова "ОКЕАН" - еще один драгоценный камень в короне российских музыкантов и исполнителей в стиле "new age music" и роскошный подарок всем любителям традиционной электронной музыки, а также - поклонникам просто хорошей инструментальной пьесы. Красивые, прочувствованные мелодии и прекрасные, глубоко продуманные аранжировки завораживают и уносят слушателей в мир фантазий и грез, в воображении возникают не только пейзажи, картины, но и ощущения, запахи.

(1743)

12.05.2011 Анализ, события, факты
Мир Ливии

Продолжающиеся ракетные обстрелы, бомбежки мирных городов авиацией преступной коалиции и кровавая бойня в Ливии, организованная госдепартаментом США и западными спецслужбами при участии банды мятежников в кооперации с лживыми СМИ, говорит лишь о том, что в настоящее время в мире отсутствует сила, способная остановить агрессора.

Мы предлагаем для активного противостояния агрессии в мире создать новую глобальную силу, способную заставить США и НАТО прекратить агрессивное вторжение в воздушное пространство и на территорию суверенных государств – Всемирный Гражданский Форум!

(1571)

 
12.05.2011 Проза
ложь

Наглая, циничная ложь ИТАР-ТАСС, как и многих других российских СМИ перекрывает все возможные границы. Сегодня уже нельзя получить достоверную информацию из ТВ и других официальных источников.

Уважаемое в прошлом российское агентство ИТАР-ТАСС скатилось до грязной дезинформации.

Читайте: корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин лжет о ситуации в Ливии.

Разоблачение. Николай Сологубовский.

(1670)

11.05.2011 Анализ, события, факты

Действительно, тактическое ядерное оружие не только компенсирует слабость российской армии относительно НАТО или Китая, но также может помочь для борьбы с ПРО. Отказываться от него на данном этапе невыгодно - даже несмотря на сильное желание Штатов склонить Россию к такому решению.

Автор Ричард Уэйц - принадлежит к кругу наиболее уважаемых экспертов самых компетентных ведомств в области вооружений и оборонной (вернее, наступательной) геополитики.

(1532)

 
11.05.2011 Анализ, события, факты

В США существуют, помимо множества прочих, две организации, занимающиеся «развитием демократии и гражданского общества» за рубежом. Это NDI – Национальный демократический институт и IRI - Международный Республиканский институт. То, что эти организации по сути филиалы ЦРУ, особо и не скрывается.
Вся российская демократическая оппозиция есть проект западных институтов вроде NDI и IRI, но... проект разработанный по заданию и под непосредственным руководством Администрации президента. Не Америки, а России. Зачем???

(2051)


Страница 27 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.